Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 25% часть дома, 33,13 м²

Общая площадь33,13 м²
Участок1 сот.
Арт. 132593659 Часть дома с участком в Ялте под реконструкцию — 15 минут до набережной Предлагаем к продаже часть дома по ул. Бирюкова, 28 — в ровной и удобной для жизни части Ялты. До набережной можно дойти всего за 15 минут по прямой, без подъёмов и сложного рельефа. К объекту относится квартира на 1 этаже дома общей площадью 33,13 м²: жилая комната 21,3 м², кухня 6,5 м² и прихожая 2,1 м². Требуется реконструкция, что даёт возможность полностью переделать пространство под себя или реализовать инвестиционный проект. Участок находится в долевой собственности: всего 374 м² на 4 квартиры, фактически в пользовании — около 93,5 м². На территории расположены дополнительные строения: комната (17,6 м²), летняя кухня (6,7 м²), сарай (3,0 м²), уборная (1,6 м²). Эти постройки можно использовать по назначению либо демонтировать, освободив место под уютный двор, зону отдыха или расширение жилой площади. Все коммуникации подключены: газ, центральная вода и канализация. Подъезд к дому асфальтированный. Район обжит, рядом есть магазины, остановки и всё необходимое для жизни. Близость к морю делает объект интересным как для проживания, так и для аренды. Хороший вариант для тех, кто ищет доступную недвижимость в Ялте с потенциалом роста стоимости за счёт реконструкции. Звоните или пишите — расскажем подробнее и организуем показ.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

33,1 м²

Часть в продажу

25%

Количество спален

2

Об участке

Площадь

1 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
8 999 000 ₽
Цена за метр
271 627 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
22