Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь53,1 м²
Участок20,49 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Год постройки1970
Продаётся дом в с.Зимино, Раздольненский район, Республика Крым! Дом 1970 года постройки, одноэтажный, общей площадью 53,1 м2. Дом расположен на земельном участке 20,49 соток назначение ИЖС. Коммуникации: электричество, вода, газ. Плодородная земля. Улица жилая, освещаемая фонарями, тихая улица, хорошие соседи, все социальные объекты в шаговой доступности (магазины, школа, детский сад). Удобная транспортная развязка. Расстояние до г.Евпатория 37 км. Право собственности РФ. Документы российского образца, на дом и участок. Арт. 134148543
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

53,1 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

1

Количество спален

2

Год постройки

1970

Об участке

Площадь

20,49 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
2 300 000 ₽
Цена за метр
43 315 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
1 год
Объектов в работе
292
Риелтор
Суперагент