Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается участок, 6 сот.

Площадь участка6 сот.
Статус участкаИЖС
Номер объекта: 537449. Этот участок - отличный вариант для тех, кто ищет экономичное, но при этом качественное решение для строительства своего дома или для инвестиций в недвижимость. Продается участок площадью 600 квадратных метров, что делает его идеальным выбором для строительства небольшого загородного дома или коттеджа. Один из основных преимуществ этого участка - отличное сочетание цена-качество. Вы получаете большую площадь земли за разумные деньги, что является редкостью на рынке. Это позволяет вам сэкономить на стоимости участка и вложить эти деньги в строительство дома или другие нужды. Кроме того, этот участок является оптимальным вариантом для инвестиций в недвижимость. . Поэтому его стоимость будет только расти в будущем, делая его отличным вариантом для долгосрочных инвестиций.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

6 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
2 499 000 ₽
Цена за сотку
416 500 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
менее года
Объектов в работе
242