Продается дом в Коктебеле.
О доме и коммуникации: Дом для круглогодичного проживания,не требует ремонта, вы можете использовать его в качестве временного жилья, сдавать в аренду. Заведено электричество, вода, рядом гараж, сухой подвал.
О земельном участке: Общая площадь - 7,98 соток. Участок ровный и ухоженный, на нем растут плодовые деревья, дорожки.
категория земли : Земли населенных пунктов.
Инфраструктура: Всего в 30 минутах на общественном транспорте находится Феодосия, где расположена ближайшая железнодорожная станция, что делает данный объект недвижимости удобным для транспортировки и доступа к необходимой инфраструктуре. Рядом магазины, аптеки, автобусы, школа, сад.
Расположение: Расположен на побережье Черного моря, в 20 км к юго-западу от Феодосии.Через посёлок протекают два ручья.С севера и востока Коктебель окружают степные горы с отдельными вкраплениями виноградников.
О документах:
Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Безопасный номинальный счет при расчетах. Подходит под стандартную ипотеку.
ПОКУПАТЕЛЯМ ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ПОМОГАЕМ:
1) В получении ипотеки по самым выгодным условиям на рынке.
2) В получении страховки дешевле рынка на 30-50%
3) В сопровождении сделки с предоставлением юридической гарантии.
Звоните/пишите, с радостью отвечу на все вопросы.
Возможно, Вы искали: купить земельный участок с домом в Крыму, купить дом в Крыму.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 168934
Номер в базе: 9999727