Продается участок 11,77 соток в селе Котовское Славновского сельского поселения Раздольненского района.
Категория земель — земли населенных пунктов, разрешенное использование — индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Хорошее рaсположениe учаcтка, в начале населенного пункта, вдоль главной автомобильной трассы. Межевание выполнено. Поселок газифицирован, газ и централизованное водоснабжение находятся на соседней улице, столб ЛЭП расположен в непосредственной близости.
В селе развитая инфраструктура: школа, детский сад, магазины, aмбулaтоpия, ФАП, выезд на траccу. По прямой до морского побережья - 3 км, если по дороге - 7 км. Чистейший пляж. Участок, идеально подходит для строительства дома вашей мечты, находится всего в 4 км от уединенного пляжа и в 7 км от Бакальской косы, где вас ждет уникальное сочетание Черного моря и Каркинитского залива!
С документами полный порядок. Оперативный выход на сделку. Возможность проведения онлайн регистрации. Показ в любое удобное время. Полное юридическое сопровождение сделки. Звоните!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 194312
Номер в базе: 11687952