Земельный участок 352 м2 с недостроенной дачей 40 м2 в СНТ "Химик-1" в 500 метрах от трассы Евпатория-Симферополь, что обеспечивает отличную транспортную доступность.
Участок имеет ровный рельеф и правильную прямоугольную форму. К территории уже начали подводить электричество и водоснабжение, в дальнейшем планируется газификация. На участке расположен дом, который требует капитального ремонта.
Ключевым преимуществом является выгодное расположение: всего 3 км отделяют участок от морского побережья и города Саки, а в 4 км находится известное Розовое озеро с лечебными грязями и солью. Это делает объект привлекательным как для постоянного проживания в экологически чистом районе, так и для инвестиций в строительство дома для сезонного или круглогодичного отдыха.
Один собственник, документы готовы.
Наша комиссия 79000 р.+1% от стоимости объекта, но не менее 70000 р.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 198064
Номер в базе: 11802080