Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-этажный дом, 52 м²

Общая площадь52 м²
Участок1 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Год постройки2004
Арт. 127872295 Продается дом с пристройкой в Алупке. Дом, 52 м² состоит из двух этажей общей площадью 38,5 м2, подвала 9,3м2 и сарая 5,7 м2. Год постройки дома: 2004 Материал стен дома: кирпич + ракушняк. Дом теплый, сухой, строился для собственного проживания. Из окон второго этажа открывается панорамный вид на море. В доме много света, окна на солнечную сторону, но не жарко за счет материала стен. В доме остается встроенная мебель или по договоренности! Планировка дома: 1 этаж: кухня-гостиная общей площадью — 19,6 м² Санузел совмещенный — 2 м² 2 этаж: просторная комната, с окнами во двор и на море — 20,3 м² Подвал под домом (бутовый) — 10 м² На участке: сарай — 5,7 м² с отдельным кадастровым номером, можно использовать как для хранения, так и для собственных нужд. Дом с сараем находятся на земельном участке площадью 0,6 сотки, земля в аренде с правом последующего выкупа (при необходимости). Инфраструктура: рядом есть продуктовые магазины, Еда Вода, кафе, школа 1, дом культуры, большой строительный магазин Дарья, Храм Архангела Михаила, СДЭК, автомойка. Транспортная доступность: До остановки общественного транспорта - 5-7 минут пешком, вниз до автостанции Алупка и центра города — 10 минут пешком, далее — Воронцовский дворец с парком и дорога на пляж. Без обременений! Документы готовы к сделке: — Право собственности на дом, сарай и квартиру — Земля: аренда с правом выкупа Идеально подойдёт для отдыха или постоянного проживания!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

52 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

2

Количество спален

1

Год постройки

2004

Об участке

Площадь

1 сот.

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
9 999 999 ₽
Цена за метр
192 308 ₽/м²
Агентство недвижимости
На Циан
4 года
Объектов в работе
339
Риелтор
Суперагент