Продаётся капитальный 2-х этажный дом в самом центре города Бахчисарай на земельном участке 6 соток.
На 1-ом этаже находится прихожая, большой холл (со встроенными шкафами), душевая-прачечная, туалетная, котельная, большая кухня-столовая. В цокольном этаже большой гараж на два авто.
На 2-ом этаже три раздельные комнаты, гардеробная, туалет, холл с лестничным маршем. На втором этаже сделан капитальный свежий ремонт.
В доме имеется индивидуальное газовое отопление, централизованная подача воды, выгребная яма(вода не задерживается), электроснабжение 15 кВт. В доме установлены кондиционеры.
Домостроение находится в удобной транспортной развязке(до ЖД вокзала - 1,2 км, до автостанции 1,5 км, до остановки общественного транспорта 500 м.). На территории участка находится огромный навес и теплица.
Вся инфраструктура находится в шаговой доступности. В 300 метрах парк миниатюр, зоопарк, кафе, магазины, Дом культуры и т. д.
Этот объект можно приобрести как за наличные так и в ипотеку на индивидуальных условиях.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 188474
Номер в базе: 884040