Продается шикарный угловой участок у МОРЯ в курортном поселке Новофедоровка, Крым!
Участок подходит для строительства собственного дома или дачи у моря, а также размещения гостевого дома для сдачи отдыхающим!
Площадь участка - 6 соток. По периметру огорожен капитальным каменным забором! Двумя сторонами (20 м и 30 м)выходит на улицы
По границе участка проходят все коммуникации: электричество, водопровод и газопровод.
Участок располагается в новом активно развивающемся массиве, где в основном построены 2-3 этажные гостевые дома или жилые дома, дачи.
Данная локация интересна тем, что до МОРЯ с шикарным оборудованным пляжем рукой подать - всего 800 метров! В 100 метрах располагается небольшой лесок. А 20 минутах ходьбы находится Сакское соленое озеро со знаменитой лечебной грязью!
Сам поселок с развитой инфраструктурой. В нем есть школа, детсад, поликлиника, аптеки, много разноформатных магазинов и кафе, рынок. А самая главная точка притяжения - это Набережная с просторной променадной территорией. В 2019 году пляж Новофедоровки вошел в топ-3 пляжей Крыма!
Нужен участок у моря? Не упустите возможность приобрести участок в хорошей локации!
Возможен онлайн-показ. Любая форма сделки, в том числе удаленная через Сбербанк!
Наша комиссия 79000 р.+1% от стоимости объекта, но не менее 70000 р.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 113474
Номер в базе: 10900487