Продается участок с домом в с. Кольчугино!
Ищете идеальное место для жизни или отдыха? У нас есть уникальное предложение для вас!
Основные характеристики:
Площадь участка: 10 соток (возможность увеличения на +6 соток по кадастровой стоимости!)Удобное расположение: крайняя линия, выход к лесу с озером с тыльной стороны! Близость к морю: всего 15 км до моря и 20 км до г. Симферополь.
На участке:
2-комнатный дом (22,6 м²) с удобствами (душ, туалет) для комфортного проживания и возможности дальнейшего строительства. Заезд на 2 машины. Все коммуникации: вода, электричество (15 кВт), высокоскоростной интернет. Участок огорожен 2-метровым еврозабором на фундаменте. Газ по границе участка.
Инфраструктура поселка:
Две школы, детский сад, дом культуры с кружками и секциями. Поликлиника, аптеки, станция скорой помощи, множество магазинов и рынок. Строительные базы для Ваших будущих проектов.
Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного участка! Это идеальное место для создания Вашего уютного уголка на природе.
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
Номер объекта 10955559
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 181552
Номер в базе: 10955559