Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 3-этажный дом, 400 м²

Общая площадь400 м²
Участок8 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме3
Арт. 128568726 Продаётся работающая гостиница в Алупке, рядом с морем, Воронцовским дворцом и парком. Гoтoвый бизнес- 16 нoмеров: зарабатывай круглый год! Земля и строения в собственности с полным пакетом документов. Строения общей площадью 400 кв.метров, расположены на участке 7 соток земли. Планировка: 13 номеров комфорт класса + 3 улучшенных номера после реконструкции. Комнаты по 18 кв.м, в которые заведены электричество, вода, канализация. Высокие потолки создают ощущение простора и свежести! Водоснабжение без перебоев, электросети в порядке, сетевой газ доведен до парадной. Инфраструктура: Алупка под патронатом Сбербанка станет культурной столицей Крыма. Быстроразвивающийся район, очень удобная локация, развита инфраструктура, до пляжа 490 метров. Магазины, школа, детский сад, музеи, сувенирные лавки, Центр культуры. - 16 номеров со всеми удобствами и мебелью: - Баня, купель - Просторная терраса и мангальная зона на территории. - Отличный подъезд: асфальтированная дорога. - В гостинице номера полностью укомплектованы под ключ, установлена необходимая техника. - В данный момент гостиница работает обеспечивает высокий уровень сервиса. - Окупаемость по текущим показателям составляет 5 -6 лет. -Парковка автомобилей перед домом -Высокоскоростной вайфай, -Наружное видеонаблюдение. Удобная транспортная доступность: остановка общественного транспорта в 240 метрах от дома, в Ялту на авто - 20 минут, центр Алупки 5 минут пешком, парк культуры и отдыха - 300 метров. Легко купить: Один собственник. Документы готовы к сделке. Без обременений! Звоните или пишите для получения дополнительной информации и организации просмотра!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

400 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

3

Количество спален

13

Об участке

Площадь

8 сот.

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
50 000 000 ₽
Цена за метр
125 000 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
4 года
Объектов в работе
355
Риелтор
Суперагент