Участок находится в спокойном, уютном районе. В доме есть всё необходимое для комфортной жизни. Все коммуникации, автономное отопление, телевидение. Все 4 комнаты жилые. Санузел оборудован ванной, туалетом. Есть небольшая веранда.
Свежей постройки русская баня. Обшита вагонкой. Большая печь. Есть помещение рядом,нужен ремонт, можно сделать комнату отдыха.
На участке есть плодовые деревья: яблони, груша, абрикос, персик. Все плодоносят. Растёт калина, фундук. Из ягод клубника, ежевика, чёрная, красная смородина, малина шикарная, даёт урожай с лета и до поздней осени. Виноград 2 сорта Лидия и Молдова.
Участок ухоженный, постоянно поддерживается порядок.
В посёлке есть все необходимые магазины, супермаркеты, аптеки, школы, дет.сады, больница, рынок, большой новый парк с детскими площадками. На машине до центра 5 мин.езды.
Обращайтесь, всё расскажем, покажем!)
Реальному покупателю торг!