Пpодaется двуxэтaжный дом из ракушечника, располoженный в иcторичeскoм pайонe гopoдa Eвпатории, совсем pядoм с морем, с основными достопримечательностями города.
В пешей доступности вся необходимая инфраструктура:
центральный рынок, аптеки, магазины, супермаркеты, остановки общественного транспорта, школа, Свято-Николаевский собор, Ильинская церковь, мечеть Джума Джами, парковая зона отдыха, кафе, столовые, рестораны, пляж на набережной им. Терешковой, все в 5 минутах ходьбы по историческим местам до моря!!!
Централизованные коммуникации, двухконтурное газовое отопление. Имеется небольшой двор, с воротами и калиткой. В летнее время дом затенен виноградником "Изабелла", урожай можно собирать через окно 2-го этажа.
В доме имеются 4 комнаты и на каждом этаже кухни, кладовые, прихожие и санузлы.
Мебель и кондиционер остаются в доме при продаже.
Двор на двух хозяев, у соседей свой выход на другую улицу. Документы РФ, полностью подготовлены к сделке, выведены в единицу. Единственный собственник, без долей.
Земля также в собственности.
Привлекательная локация и перспективы заработка при сдаче жилья, как инвестиционного проекта, имеют преимущественный вес в выборе объекта .
Дом готов к просмотру в удобное время.
Звоните и записывайтесь на показ!