Продам земельный участок с/х назначения 6,25 сот. на берегу Черного моря в Крыму, кадастровый номер 90:11:130701:2454, межевание проведено. Участок расположен между двумя курортными городами - Евпатория и Саки. Всего в 200 метрах находится дикий пляж с кристально чистой водой. Совсем недалеко от участка расположилось целебное розовое соленое озеро Сасык. До участка хорошая транспортная доступность (автобус, ж/д, авто). В ближайшем будущем собственниками соседних участков планируется создание дачного кооператива с дальнейшим подведением всех коммуникаций к участкам (контакты соседей предоставлю после сделки). В перспективе смена вида разрешенного использования земель. Администрацией планируется обустройство красивой набережной от Сак до Евпатории.
Сделку предлагаю провести удаленно из любого города РФ посредством аккредитива в Сбербанке (электронная сделка) без задатка, так как сама нахожусь в СПб. Для заключения электронной сделки через сервис Сбербанка ехать в Крым не нужно.
Рядом с участком расположены:
• Море 200 м
• Розовое озеро Сасык 1 км
• г. Евпатория 4 км
• г. Саки 6 км
• Пляж Казантип 41 км
• Аквапарк Банановая республика 7 км
Побережье активно застраивается. Успейте приобрести свой кусочек Крыма для отдыха и бизнеса! К агентам просьба - не беспокоить.