ОТ СОБСТВЕННИКА!ЗЕМЛЯ НЕ ПРЕВАТИЗИРОВАНА, ТОРГ УМЕСТЕН
Двухэтажный дом с собственным двориком, расположенный в самом сердце престижного курортного района, всего в 3 минутах неспешной ходьбы от моря. Это не просто дом, это ваш личный оазис комфорта и безмятежного отдыха, созданный для вашей семьи и идеальный для получения стабильного дохода в курортный сезон
Рядом находится парк Фрунзе настоящий центр притяжения для всей семьи! Здесь вас ждут всевозможные развлечения для детей и взрослых: аттракционы, игровые площадки, места для отдыха и прогулок.
Культурный центр: в шаговой доступности театральная площадь, где проходят концерты и спектакли, кинотеатр вечерних сеансов, музей для погружения в историю и культуру, а также детская площадка для самых маленьких.
Круглосуточные магазины обеспечат вас всем необходимым в любое время суток.
Первый этаж
Большая кухня , со всем необходимым. Просторная гостиная: Большой, удобный раскладной диван легко трансформируется в дополнительное спальное место для гостей.
Два санузла и ванна исключительное удобство для большой семьи или приема гостей.
Второй этаж
Две спальни: каждая комната это личное пространство для отдыха и уединения.
Большой зал: многофункциональное пространство, которое может стать игровой зоной, домашним кинотеатром или рабочим кабинетом, в зависимости от ваших потребностей.
Современный комфорт на высшем уровне:
Ваш новый дом полностью меблирован качественной, стильной мебелью и оснащен всей необходимой бытовой техникой, что позволит вам переехать без лишних хлопот.
Всесторонняя связь: спутниковое TV и высокоскоростной интернет Wi-Fi обеспечат вам доступ к любимым каналам и безграничным возможностям сети.
Климат-контроль: кондиционеры в каждой комнате позволят вам создать идеальный микроклимат в любое время года.
Телевидение повсюду: телевизоры в каждой комнате это залог индивидуального комфорта для каждого члена вашей семьи.
Расположенный в самом востребованном курортном районе, ваш дом обладает превосходным инвестиционным потенциалом. В сезонное время он способен приноситьстабильный и высокий доход от сдачи в аренду, что делает его выгодным приобретением не только для личного пользования, но и как успешный бизнес-актив.
Так же есть парковочное место возле дома , которое никто не занимает
Дам контакты бывших риелторов, которые круглогодично бронировали дом для отдыхающих, а также сайты откуда поступают заявки на бронирование.