Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь265 м²
Участок7,3 сот.
Материал домаМонолитный
Этажей в доме2
Год постройки2022
Арт. 125577160 Дом с потенциалом + панорама 360 на море и горы! Ищете не просто дом, а перспективный объект у моря с возможностью увеличить площадь и стоимость? Это именно тот вариант! Продаётся двухэтажный дом в одном из самых привлекательных и перспективных мест Алуштинского района. Тихая локация наедине с природой, при этом рядом всё необходимое: супермаркет, ПВЗ. Удобный асфальтированный подъезд. Дом уже сейчас впечатляет, но его главный плюс — огромный потенциал: возможность надстройки 3-го этажа или обустройство эксплуатируемой кровли с панорамой 360 Представьте: утренний кофе с видом на море и горы, закаты с собственной террасы и просторный дом, полностью созданный под ваш вкус. Общая площадь дома: 265 м² Участок: 7,8 соток 2 спальни 2 санузла Гараж 130 кв м свободной планировки Просторная терраса с видами Панорамные окна — максимум света и воздуха Коммуникации: газ, электричество, вода, септик Отделка white box — идеальная база для вашего дизайна Грамотное расположение дома на участке позволяет дополнительно обустроить: бассейн зону отдыха барбекю-пространство Дом находится в стадии ремонта — вы не переплачиваете за чужой вкус и можете реализовать свой идеальный проект. Звоните прямо сейчас — такие объекты с потенциалом и видами долго не задерживаются!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

265 м²

Материал дома

Монолитный

Количество этажей

2

Количество спален

5

Год постройки

2022

Об участке

Площадь

7,3 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Участок поселений

Коммуникации и удобства

Санузел

2 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
18 700 000 ₽
Цена за метр
70 566 ₽/м²
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент
5,0・1