В продаже земельный участок площадью 6 сот. в Республика Крым, Сакский р-н, Штормовское сельское поселение. До чистейшего, одного из лучших пляжей Крыма всего 3.5 - 4 км.
Рядом с морским берегом есть солёное озеро Аджибайчикское. Грязи (иловые сульфидные приморского типа) озера отнесены к категории лечебных и по этому озеро является местом рекреации. Является одним из 14 грязевых месторождений Крыма.
- До Штормового - 5 км. в посёлке есть продуктовые магазины, аптека, кафе - столовая, банкомат.
- До Евпатории - 20 км.
Приобретая недвижимость важно понимать:
Тренд очевиден: Крым превращается в точку экономической концентрации, пример тому федеральный проект "Золотые пески России" который в ближайшем будущем будет реализован между г. Евпатория и г. Саки. Вложившиеся сегодня — через год получат удвоенную стоимость. А те, кто упустил момент, — рискуют остаться за бортом нового инвестиционного бума.
Крым вошёл в фазу устойчивого и бурного роста. Цены на недвижимость демонстрируют вертикальную динамику, а спрос опережает предложение.
Приобретая данный участок вы инвестируете в своё будущее.
Возможно приобретение нескольких смежных участков (цена ниже).