В продаже жилой дом с возможностью прописки в СПК Рассвет 2 на въезде в пгт. Орджоникидзе в потрясающем месте среди холмов с боковым ВИДОМ НА МОРЕ. Участок 6 соток.
СПК Рассвет сейчас расстраивается, развивается, улушчается с каждым днем. Вокруг новые дома и приятные соседи.
Дом состоит из кухни - гостиной, двух раздельных комнат и совмещенного санузла.
На входе терраса 9,8 по плану, по факту в 2 раза больше.
Монолитный фундамент рассчитан на 2 этажа, утепление фасада 100 мм. Теплый пол электрический. Осталось занести мебель и технику, остальное всё готово.
Запас воды подземный на случай аварий, огромный септик. Участок огорожен с 3 х сторон, есть место под гараж на несколько машин, так же можно пристроить гостевой дом для сдачи, беседку с прекрасным видом.
Центральное водоснабжение, свет 15 квт и интернет оптика.
Удобный въезд, недалеко от асфальтированной дороги. К морю 25 минут пешком к Двуякорной бухте.(2,4 км), на машине или автобусе 3-5 минут до Центрального или Агатового пляжа Орджоникидзе (4,5 км).
Если остались вопросы - звоните. Не упустите прекрасную возможность приобрести недвижимость в Потрясающем уголке Крыма.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 142412
Номер в базе: 3408934