Когда вы хотите отдохнуть от городской суеты и окунуться в аромат лесных трав, тишины и чистоты природы, то представляете уютный дом на краю леса с беседкой, террасой, бассейном и зелёной зоной для отдыха в тени деревьев с запахом листвы и дымом от костерка....Это полное блаженство!!!
И вот, в живописной долине реки Бельбек, в урочище легендарной гряды гор Мангуп, по пути к знаменитому Ай - Петри расположился небольшой котеджный поселок Нижняя Голубинка, на краю которого прямо у границы лесного массива, на участке 15,3сотки расположен именно такой, просторный 1,5 этажный деревянный котедж, который мы предлагаем к продаже. Территория с дорожками, ландшафтными насаждениями, бассейном с деревянной террасой, деревянной беседкой, банкой, огорожена капитальным забором.
Дом площадью 200,6 м.кв мо всеми коммуникациями( газ ,электричество, вода ): полноценный первый этаж с высокими потолками(3,7м) и панорамным остеклением и мансардный этаж с балконом.На первом этаже просторная гостинная( 32,8м.кв), кухня- столовая(15,3 м.кв), кабинет(15,3м.кв), с/ узел, ванная комната(3.8м.кв), бойлерная( установлен бойлер на 100л, газовый котел, стиральная машина, автомат).
На мансардный этаж ведёт удобная деревянная лестница. Три раздельные спальни(19/24.7/27.9), гардеробная, с/ узел с душ. кабиной, ванная комната с видом на живописную долину.
Идеальное предложение для жизни семьи в экологически чистом районе или для коммерческого использования как отеля. Есть возможность использования примыкающего участка 30соток под беседки или глемпинг .