Продается земельный участок площадью 5 соток, расположенный на берегу черного моря в 400 метрах от уреза воды, в прекрасном тихом прибрежном поселке Витино.
Витино-это небольшой прибрежный поселок вдоль берега Черного моря, здесь отличные песчаные пляжи, еще кусочки нетронутой дикой природы что привлекают туристов для отдыха как на один день так и на несколько с палатками. В поселке имеется вся необходимая инфраструктура:школа, садик, магазины, кафе, автобусное сообщение. Расстояние до города Евпатория 20 км.
Вид разрешённого использования - размещение дачных домов и садовых домов (СНТ)Возможно строительство жилого дома с последующей регистрацией права собственности.
Коммуникации:
Электричество вдоль массива. Подключение прямое по договорному с Крымэнерго по стоимости 3000 рублей 1 киловатт. Вода скважина. Глубина 10-15 метров, вода пресная.
Экологически чистый район, 320 солнечных дней в году и всегда чистое небо. Песчаный пляж, пологий берег, прозрачная, тёплая вода.
Документы:
Право собственности зарегистрировано в РФ, границы уточнены, один собственник.
Новый, быстроразвивающийся массив, активно застраивается частными домами и минипансионатами.