Продам дом в уникальном месте по цене 1 комнатной квартиры в Ялте. Дом расположен от моря на высоте 700 м, на территории Ялтинского заповедника. Окружен соснами. Как здесь дышится, не передать словами) Тем, кто устал от городской суеты, обязательно приглянется это местечко)
От Ялты 6 километров верх по хорошей асфальтированной дороге сквозь хвойный лес. В 10 метрах остановка общественного транспорта.
Дом расположен на закрытой территории в коттеджном поселке. Есть земельный участок 3,7 сотки. Своя придомовая небольшая территория, машиноместа на несколько авто. Планировку внутри дома можно изменить. Дом состоит из шести комнат с панорамными окнами. Плюс эксплуатируемая крыша 60 м2.
Центральное водоснабжение, канализация, свет на участке. Все подробности по телефону! Записывайтесь на просмотр.