Не агентство! Продажа напрямую от собственника! Продам 10 участков по 7 соток (общая площадь 0,8ГА) в 1.5 км. от моря. между селом Знаменское и курортным посёлком Золотой Крым. До с. Знаменское 100 метров.Знаменитые пляжи косы Беляус в пешей доступности. Места где никогда не пахнет сероводородом, всегда чистейшее море и вкуснейший свежий воздух. Рядом расположен большой фруктовый сад. Участок ровный с плодородной почвой. В данный момент земли имеют статус ЛПХ, с января 2024 г участок вошёл в границы села Знаменское (земли населённых пунктов). Документы на участок Российские. Отмежован. Участки рядом с дорогой.
Более подробную информацию предоставлю по запросу.
Кадастровый номер выделенного участка 90:14:101101:1138 (свободные участки пронумерованы на фото 5).
С января 2024 года статус земель "Земли населённых пунтов", с возможностью изменить ВРИ участка на туристическое обслуживание. На один участок получены ТУ на электричество. Электричество по границе участка. Планируется газификация Знаменского (в границы которого вошёл участок).Рядом, в пешей доступности магазин.
3 участка, слева от выделенного, проданы, соседи строятся.
Цена указана за 1 участок (при покупке от 3-х участков, цена за 1 участок будет 1 миллион рублей). При покупке сразу ВСЕХ участков, цена договорная!!!!!
На 2 фото вид на море с участка. На 3 и 4 фото пляж Беляус.