Идеально для сельского туризма, под частные виноградники и винодельню под названием "Вино и Лаванда"! Граничит - с лавандовыми полями! Свое озеро (заходит на участок)- на карте - оз. Штаны. Локация, подъездные пути - супер!
Успевайте, цена снижена!
Земля - сельхозназначения.
Реальному покупателю - Торг. Без посредников!
В живописной местности горного Крыма, всего в 30 минутах езды от Севастополя, на пути к Эски-Кермен (по новой дороге), предлагается к продаже уникальный земельный участок площадью 3 гектара, относящийся к категории сельскохозяйственных земель. Он обладает необычным рельефом и граничит с озером, часть которого входит в пределы участка. На территории участка находится свой небольшой лесок, а также он соседствует с лавандовым полем. Расстояние до Эски-Кермен составляет всего 3 км. Поблизости находятся такие достопримечательности, как Мангуп-Кале, гора Крокодил и рыболовно-охотничий комплекс "Чёрные камни" - места, привлекающие туристов своими живописными пейзажами. Уникальный рельеф участка позволяет эффективно зонировать пространство, создавая при этом уютную и уединённую атмосферу.
Транспортная доступность обеспечивает лёгкость перемещения по всему Крыму: в Севастополь, на Южный Берег Крыма, в Бахчисарай можно добраться всего за 30 минут. Таврида рядом. Кадастровые номера участков - по запросу.
Прямая продажа от собственника.