Продам добротный и красивый дом с дизайнерским ремонтом, гаражом и летней кухней в Феодосии. Престижный и старинный район города - Морсад. До ближайшего пляжа 10 минут пешком!
Все коммуникации: электричество, газ, вода, канализация центральная. Общая площадь 98 м кв, участок 1,6 сотки ИЖС в собственности, межевание.
Дом двухэтажный. 2010 год постройки.
На первом этаже кухня-гостиная, спальня и просторный гостевой санузел. Дизайнерская кухня в бежевых тонах. Теплые полы.
Второй этаж занимает уютная спальня с кондиционером и санузел с душевой. Также есть гардеробная комната с окном, которую при желании можно переоборудовать в спальню или детскую. На второй этаж ведёт лестница с кованными перилами.
Уютный двор вымощен плиткой.
Во дворе мангальная зона, где можно пожарить шашлыки и отдохнуть.
Возле вместительного гаража находится летняя кухня, а на втором этаже гостевая комната.
Дом расположен в тихом районе, в шаговой доступности рестораны, кафе, магазины. школа, детский сад, остановки транспорта. Документы РФ готовы к сделке.
Дополнительные фотографии фасада и двора по запросу.
Звоните, пишите, договоримся о показе!
Нажмите на сердечко, чтобы добавить это объявление в избранные и быть всегда в курсе о снижении цены!