МЫ НЕ БЕРЕМ КОМИССИЮ С ПОКУПАТЕЛЯ
Продажа современного жилого дома в городе Алушта. Жилой дом три этажа, большая терраса. Из всех окон открывается великолепный вид на горы. На участке плодоносящие деревья абрикосы, персики, сливы.
Общая площадь дома 160 кв.м.
1 этаж:
кухня -14.1 м.кв.
гостинная — 15.8 м.кв.
санузел- 5.2 м.кв. и 2.4 м.
технические помещения, прихожая -11 м.кв.
2 этаж:
2 комнаты 16 м.кв. и 21 м.кв.
санузел 4.1 м.кв.
коридор 7.1 м.кв.
3 этаж:
2 комнаты 16 м.кв. 14 м.кв.
санузел 2.3 кв.м.
Централизованные коммуникации: Газ, электричество, водопровод, канализация.
Отделка: Полностью выполнена разводка коммуникаций по дому: электрика, двухконтурный газ котел, радиаторы отопления, газ. Третий этаж под чистовыю отделку.
Земельный участок: 3.81 сотки(собственность).
Категория земель- земли населенных пунктов.
Вид разрешенного использования- ведение садоводства.
Расположение: до моря 15 минут на авто. Дом расположен вдали от шумных улиц, туристических маршрутов и развлекательных заведений. Тихая и уединенная локация обеспечивает уникальность объекта, его инвестиционную привлекательность и социальную однородность соседей.
Объект может использоваться как жилой дом для большой семьи так и как мини отель с несколькими номерами и помещениями для персонала.
Город-курорт Алушта расположен на южном берегу Крыма, в 60 км от Симферополя (аэропорт). В Алуште одна из самых крупных и безопасных стоянок для яхт и лодок "Алушта-Марина". Вместимость ее составляет 250 лодок независимо от их размера.В городе есть вся необходимая инфраструктура активно развивающегося курортного города, уникальный климат и лучшие галечные пляжи Черного моря.
Рассмотрим любую форму оплаты.
Звоните, оперативно организуем просмотры, в том числе онлайн просмотр! Предлагаем электронную регистрацию сделки из любого офиса компании Этажи.
Номер объекта: 9087708
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 98746
Номер в базе: 9087708