Готовый бизнес - гостевой дом в самом красивом, зелёном уголке Крыма в г. Алушта, п. Семидворье!
Уникальность дома в ближайшем расположении до морской набережной - 300 м. и невероятно открытыми видами с каждого номера на море, и горы. На каждом этаже открытая терраса - отдельное эмоциональное наслаждение!
Каждый номер укомплектован техникой и мебелью, своя кухня-гостиная, всё индивидуально изолировано, как полноценные апартаменты.
Гостевой дом расположен на земельном участке ИЖС - 8 соток.
По документам - жилой дом, общая площадь 379 кв.м., 7 комнат и все двухместные.
Есть парковочные места.
Дом построен в 2020 году из качественных материалов, полностью укомплектован и готов к реализации, есть своя клиентская база.
Придомовая территория достаточно большая для установки будущего бассейна или под любое зонирование, как есть сейчас.
Все коммуникации центральные!
Центральный водопровод, центральный газопровод, электричество 3 фазы (380 В)
Город Алушта один из востребованных курортных городов Южного берега, всегда большая заполняемость туристами, очень хорошая транспортная доступность, масса достопримечательностей - моментальная реализация.
Пляжи есть общественные, дикие. Каждый из них с верхним покрытием - галька. Летом масса развлечений, как для детей, так и для взрослых.
Звоните, задавайте вопросы! Аналогичных вариантов нет! Рекомендую посмотреть, а также познакомиться с данной местностью и вы точно не останетесь равнодушными!
Документы проверены, готовы к сделке!
Номер объекта: 8537125
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 179389
Номер в базе: 8537125