Уникальная вилла в охраняемом посёлке Yalta Park Hills — всего в 180 метрах от моря
Локация — ключевая ценность любой недвижимости. И эта вилла — о месте.
Расположена в новом, закрытом и охраняемом коттеджном посёлке Yalta Park Hills, въезд в который осуществляется строго по спискам. Посёлок находится в 180 метрах от моря, в окружении виноградников и парков. Над ним возвышаются живописные скалы, а у подножия расположен пятизвёздочный отель Крымский Бриз — с одной из самых развитых инфраструктур для комфортного отдыха. До отеля можно доехать на электрокаре за считанные минуты.
О вилле:
Это единственное предложение в посёлке — вилла строилась для себя, для сезонного проживания.
• Общая площадь: 201 м²
• Участок: 8 соток
• Планировка:
Второй этаж (вход на уровне дороги):
• Прихожая
• Две мастер-спальни + одна дополнительная спальня
• Всего 3 санузла
• Котельная
• Просторная терраса с выходом из каждой спальни (одна из спален также имеет выход на лестницу во двор)
Первый этаж (нижний уровень):
• Просторная кухня-гостиная
• Ещё одна мастер-спальня
• 2 санузла, прачечная
Оснащение и особенности:
• Вилла полностью меблирована, готова к проживанию
• Потолочная система кондиционирования (мультисплит)
• Окна schuco
• Высота потолков — 3,1 м
• Вся кухонная техника — Miele
• Бассейн с подогревом — 7 х 4 м
• Ландшафтный дизайн с высаженными средиземноморскими растениями
• Участок двухуровневый, соединён оригинальной лестницей, вырубленной в скальной породе
• С любой точки участка и дома открывается великолепный вид на море и зелень парка
• 2 парковочных места
Инженерная продуманность:
Дом продуман до мелочей. В отсутствие собственника коттедж закрывается, при этом персонал может попасть на участок через отдельный служебный вход — для ухода за бассейном и растениями. Также имеется отдельный вход в котельную, что очень удобно для обслуживания.
Это предложение — идеальный вариант для тех, кому тесно в квартире или пентхаусе, но хочется компактный, комфортабельный дом у моря в престижной локации.
Звоните, расскажу подробнее. Я лично курировал продажи этого посёлка с самого начала и знаю здесь всё. Уверен — это одно из лучших мест на Южном берегу!