НАИБЛИЖАЙШИЙ ПРИГОРОД!!! Самое лучшее место в массиве!
Продается участок, ИЖС, площадью 10 сотки, в живописном селе Украинка, всего в 5 км от города Симферополя!!!
Этот участок - идеальное место для строительства вашего дома мечты. Здесь вы найдете все необходимое для комфортной жизни: электричество всего в 50 метрах, удобный подъезд по грунтовой дороге, небольшой уклон и великолепная панорама с видом на живописные окрестности.
Район активно развивается,
в селе есть школа, магазины.
А в соседнем селе Клиновка вы сможете насладиться рыбалкой на озере и провести время с семьей на природе. Чистый воздух, пение птиц и умиротворенная атмосфера - все это вы получите абсолютно бесплатно!
Не упустите возможность приобрести этот участок по выгодной цене и построить здесь свой идеальный дом, где вы сможете наслаждаться жизнью в гармонии с природой.
Стоимость участков быстро растет!
Одобрение ипотеки под 6%!
Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр!
Номер объекта: 7845064
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 181164
Номер в базе: 7845064