Продaeтся совpеменный стильный дом c готoвым рeмонтoм в посeлкe Заpeчнoe.
Бeз комиссии aгенству! Пoдходит под любую ипoтeку.
Пpи быcтрoм выходе на cдeлку-тoрг! Площaдь дoмa- 130 кв.м, прoстopная куxня-гoстинaя и три изолиpовaнные cпaльни.
Допoлнитeльное пpеимущеcтвo — проcторная теppaса с видом на горы!
Есть все инженерные коммуникации: централизованные газ и свет, скважина. Асфальтированное место под автомобиль. На данный момент заканчивается косметический ремонт и у вас есть уникальная возможность-выбрать обои под себя(они еще не поклеены,но включены в стоимость)
Теплые полы. Установлен электрический котел,который по договоренности с собственником можно заменить на газовый.
Выполнен качественный ремонт с использованием надежных материалов, что позволяет заехать сразу после покупки.
Гарантия от застройщика на постройку и ремонт 5 лет!
Подходит под семейную ипотеку.
Участок, площадью 6 соток, полностью огорожен по периметру, благоустроен и оборудован фасадным освещением. Установлены откатные ворота.
Дорога асфальтирована, сад и школа в 100 метрах!
В пешей доступности остановки общественного транспорта, магазины, аптека, пункты выдачи.
В 20 минутах Симферополь и Алушта с морем. Рядом лес, горы, пещеры Мраморная и Красная, парк Викинг-множество мест для разнообразного отдыха на природе.
Поспешите стать владельцем этого уютного дома в чудесной локации!
У застройщика в этой локации есть еще такой же уютный домик с предчистовой отделкой. А так же еще варианты в Долине.
Звоните или пишите для дополнительной информации и организации просмотра!
Номер объекта: 2703228
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 130016
Номер в базе: 2703228