ЮЖНЫЙ БЕРЕГ КРЫМА! с. Семидворье!
ПРЕСТИЖНЫЙ РАЙОН АЛУШТЫ!
ПОТРЯСАЮЩИЙ ВИД НА МОРЕ!
Вашему вниманию участок 10 соток, категория земли ИЖС. Возможно продажа еще 10 соток - участка по границе.
На участке два дома из экологически чистого деревянного бруса (200 мм). Дома не введены в эксплуатацию.
Дома построены строительной компанией "Престиж" (г. Симферополь), имеющей лицензию на строительство деревянных домов. Площадь каждого дома по 180 кв.м.
В каждом доме 2 этажа, 1 гостиная с камином, 4 спальни, 2 сан.узла, 3 балкона с видом на море. Крыша - мягкая черепица (производство Германия), полы, потолок и крыша утепленные. Окна металлопластиковые цвета "орех" (производство Германия).
Живописное, тихое место, вокруг зеленый ландшафт. Прекрасный, панорамный вид!
До моря 500 м. До центра 5 минут на машине.
Коммуникации вода , газ проходят по границе участка. Электричество заведено. Септик - два колодца по 3 кольца на участке.
Номер объекта:2631474.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 135314
Номер в базе: 2631474