Продам З/У 6 Сот. Ижс.400 Метров ДО Моря. Оленевка — это жемчужина Западного Крыма с уникальной природой: мягкий климат, насыщенный морскими ионами воздух, степные травы и ласковые ветра создают настоящий оазис для отдыха. Здесь вас ждут пляжи с белым песком и чистой водой, включая популярный пляж "Майами", где проходят вечеринки и мероприятия. Для любителей уединения — дикие пляжи, окружённые скалами и гротами.
Широкая пляжная полоса с плавным входом в море протяженностью 3 км идеально подходит для семей с детьми — малыши могут безопасно плескаться на мелководье. Инфраструктура пляжей развита: шезлонги, зонты, навесы от солнца, раздевалки, душевые кабины, а также кафе для комфортного отдыха. Второе название Оленевки — " Крымские Мальдивы".
Кстати в Оленевке более 8 пляжей, глемпинги, кемпинги, дайвинг-центр, центр подводного плавания, кайтсерфинга и виндсерфинга. Такой бизнес успешно работает благодаря богатому подводному миру и благоприятным ветрам.
К песчаному берегу ведет живописная набережная поселка, окруженная пансионатами и отелями с лучшими оценками.
Предлагаем вам земельные участки в Оленевке как идеальный вариант для строительства доходных домов для сдачи в аренду или уютного жилья для своей семьи. Нарезка участков в секторе Ижс продумана до мелочей, а для масштабных решений доступны смежные участки.
Инвестируйте в землю, которая не только растёт в цене, но и приносит стабильный доход. Ваше решение сегодня — это прибыльное будущее завтра! Спешите, пока участки ещё доступны! ".