Продам дом площадью 68,2 кв. м. на участке площадью 5,1 сотка в городе Саки, Крым.
Дом тёплый, уютный, на высоком цоколе. В доме 4 светлые комнаты ( 2 проходные, 2 раздельные) установлены пластиковые окна, высокие потолки, отопление автономное - газовое, для обогрева воды установлена газовая колонка, совмещённый санузел.
Придомовая территория ухоженная: асфальтированный двор, где приятно проводить время на свежем воздухе. На участке расположены хозяйственные постройки, включая гараж и летнюю кухню, а также высажены фруктовые деревья, которые порадуют вас урожаем. Улица не шумная, что создает атмосферу уюта и безопасности.
Дом находится в отличном районе, всего в двух минутах ходьбы до автобусной остановки и в пяти минутах до магазина. В пешей доступности расположено лечебное соленое озеро, а до центра города можно дойти всего за 10-15 минут. Пляж и благоустроенная набережная находятся всего в 10 минутах на машине, что делает это предложение еще более привлекательным!
Без труда можно добраться до пляжа и благоустроенной набережной (на машине всего лишь 10 минут езды)
Наша комиссия 59000 р.+1% от стоимости объекта, но не менее 70000 р.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Самая низкая комиссия в городе.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 89782
Номер в базе: 6795433