ПРОДАЖА ОТ СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ БЕРЕГ
На все дополнительные вопросы ответим, ЗВОНИТЕ
Коттедж N 9 в КП Дарсан Премиум
Адрес: г. Ялта ул. Войкова
Расположение: Центр. До моря 15 мин пешком, до центра 15 мин пешком.
Этажность: 3
Площадь: 245 м2 + 20 м2 беседка
Участок: 5 соток
Внутренняя отделка: нет
Юр. статус: жилой дом
Окончание строительства: 2 квартал 2025 г
Жилой дом в новом, элитном коттеджном поселке в Ялте. Современный дизайн, продуманные планировочные решения, отличные панорамные виды на Ялту, море и горы уже с 1-го этажа. Эксклюзивное расположение, в 900 метрах от центральной Набережной Ялты, но в то же время в тихом, комфортном месте окруженном зеленью! Вся инфраструктура Ялты в комфортном доступе.
На земельном участке площадью 5 соток расположен 3 этажный жилой дом, паркинг на 2 авто, беседка, панорамный подогреваемый бассейн с гидромассажной зоной и помещение для хранения.
Планировки:
На 1 этаже: кухня-гостиная, кабинет/ спальня, санузел, топочная, прихожая.
На 2 этаже: хозяйская спальная с собственной террасой, гардеробом и санузлом, одна большая спальная комната или две детские комнаты, постирочная, су.
На 3 этаже: комната отдыха с великолепным видом на город и море, сауна, санузел, комната свободного назначения, просторная терраса с джакузи.
На участке: крытая беседка, терраса, паркинг, панорамный бассейн.
Материалы/строительство:
Качественное строительство и используемые материалы. Железобетонный монолитный каркас, стены газобетон 30 см. Фасад утеплен, частично отделан керамогранитом, установлены алюминиевые раздвижные оконные системы Alutech. Забор по периметру участка. Подведены все коммуникации.
Коммуникации: электричество 20 кВт, вода- центральная городская, канализация - центральная, газ магистральный, интернет. Все коммуникации проложены под землей, что гарантирует сохранность эстетического вида