Продается участок площадью 5,17 соток в живописных окрестностях города Керчь, в СНТ Горняк! Это идеальное место для строительства вашего дома мечты или уютного дачного дома, где вы сможете наслаждаться отдыхом вдали от городской суеты.
Участок уже обеспечен электричеством, а газ и вода находятся на подходе, что делает его еще более привлекательным для комфортного проживания. СНТ активно застраивается, и многие соседи уже живут здесь круглый год, создавая дружелюбную атмосферу. Круглогодичный подъезд к кооперативу и участкам обеспечен новой асфальтированной дорогой, а остановка общественного транспорта "САДЫ ГОРНЯК" всего в нескольких шагах.
Всего 15 минут на автомобиле и вы в центре Керчи, где есть все необходимые удобства. А если вы любите пляжный отдых, то вам повезло! Прекрасные пляжи Черного моря находятся совсем рядом: всего 2 км до Аршинцевской косы и 3 км до поселка Героевское. Это идеальное место для купания и наслаждения солнечными днями.
Уникальное географическое положение Керчи позволяет вам купаться сразу в трех акваториях: Черном и Азовском морях, а также в Керченском проливе.
Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Солнце, море и природа ждут вас! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Самая низкая комиссия в городе.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 148536
Номер в базе: 5714236