Объект 20564.
Предлагается к приобретению просторный двухэтажный дом площадью 230,8 квадратных метров, расположенный на участке в 6,48 соток с дополнительными 3 сотками прилегающей территории. Объект сдан в эксплуатацию и ждет своего нового владельца, готового вдохнуть в него жизнь!
Дом с высокими потолками (3,1 метра) имеет свободную планировку, что позволит вам реализовать любые дизайнерские решения и создать пространство, идеально отвечающее вашим потребностям. Внутри требуется ремонт, предоставляя уникальную возможность обустроить все по своему вкусу.
Конструктивно дом очень надежен: монолитный фундамент, заводские плиты перекрытия, стены из прочного инкерманского камня (ракушечника), стропила и крыша, выполненные по современной технологии с новым шиферным покрытием. Имеется большой цокольный этаж.
Все необходимые коммуникации электричество (получены технические условия на подключение), городское водоснабжение и газоснабжение находятся по границе участка. Статус земли ИЖС. Подъезд к дому грунтовая дорога.
Участок угловой, что обеспечивает удобный подъезд с двух сторон. Несомненным преимуществом является непосредственное соседство с сосновым лесом, гарантирующее чистый воздух и живописные виды.
Расположение дома в развитом районе города, в шаговой доступности от автостанции (600 метров), школы 1 и магазинов (750-800 метров), детского сада и других объектов инфраструктуры.
Разумный торг уместен! Приглашаем реальных покупателей на просмотр.