В продаже земельный участок площадью 5 соток в СТ "Дружба" Добровское сельское поселение (Лозовое-3).
Земельный участок расположен в экологически чистом районе, рядом озеро, недалеко лес и предгорье. Удобная транспортная доступность и подъездные пути (до основной трассы 1000 м по отсыпанной грунтовке).
Разрешенное использование: ведение садоводства, что позволяет построить жилой дом, ввести в эксплуатацию и зарегистрироваться в нем. Земельный участок правильной формы.
Из коммуникаций: электричество-вдоль участка, вода - скважину нужно бурить, газ - в перспективе.
Соседи построены и живут. В СТ есть продуктовый магазин. В непосредственной близости имеется вся инфраструктура!
Компания "Этажи" предоставляет:
— помощь в подготовке и оформлении документов для сделки
— услуги ипотечного брокера
- сопровождение к нотариусу, в МФЦ, банк
— организация и проведение задатка
— переговоры с собственниками (в том числе в части торга), экспертная оценка недвижимости
— проведение всех видов сделок, маткапитала, ипотеки.
Отдельно компания "Этажи" предлагает подряд на строительство дома под ключ в срок от 2 до 6 месяцев на эксклюзивных и самых выгодных условиях от ведущих строительных компаний Крыма. При строительстве дома можно воспользоваться ипотекой, материнским капиталом, жилищным сертификатом. Есть возможность скорректировать планировку типового проекта с учетом Ваших потребностей.
Отличный вариант для жизни, отдыха или инвестиций! Кто любит тишину недалеко от города - этот участок для Вас!
Номер объекта:3847750
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Самая низкая комиссия в городе.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 102963
Номер в базе: 3847750