Арт. 94716928 Предлагаем Вам уникальную возможность приобрести просторный и светлый дом в одном из самых живописных уголков Крыма - Большая Ялта, пгт.Гаспра, коттеджный поселок "Гаспра Лайф".
Дом расположен на участке 10 соток, с которого открывается завораживающий вид на море и горы и виноградники.
Вы сможете наслаждаться красотой Крымской сосны, которая растет на вашем участке, а также свежим и чистым воздухом.
Дом имеет три этажа, общая площадь составляет 291 кв.м. Дом подключен ко всем необходимым коммуникациям: водопровод, электричество, газ, канализация. Введен в эксплуатацию и имеет все необходимые документы. Дом построен, из качественных и надежных материалов, утеплен и готов к финишной отделке по вашему вкусу.
На участке есть место для обустройства бассейна, барбекю, детской площадки и зоны отдыха.
Идеально подходит для постоянного проживания или для сдачи в аренду. Расстояние до Ялты - всего 10 км, до ближайшего пляжа - 15 минут пешком. Не упустите свой шанс!
Супер локация, супер цена!
Проведем дистанционную сделку при необходимости!
____________________
купить дом, дом с участком, дом в городе, дача, дом для ПМЖ, таунхаус, коттедж, дом у
моря, дом с ремонтом, дом под маткапитал, дом в деревне, дом в селе, дом на берегу, дом
с газом, дом с баней, дом с мансардой, дом с гаражом, дом без посредников, дом от
собственника, продажа домов, частный дом, дом рядом с городом, дом с участком 10
соток, дом в черте города, зимний дом, тёплый дом, кирпичный дом, дом из бруса, дом из
газоблока, двухэтажный дом, дом 100 м2, дом 150 м2, дом с коммуникациями, дом
срочно, недорогой дом, дом в ипотеку, новый дом, дом под ключ, коттедж с отделкой, дом в СНТ, дом для круглогодичного проживания, дом с видом, дом на участке 6 соток, дом у
леса, дом у озера, дом в Крыму, дом в Севастополе, дом в Краснодаре