В продаже участок 10 соток в активно развивающемся районе Феодосии. Хорошее тихое и спокойное место не смотря на близость к морю.
Целевое назначение - ИЖС.
Все коммуникации: электричество по меже участка, центральный водопровод с центральной канализацией подведены к участку, документы на заседание на участок уже есть от администрации и собственника коммуникаций. Нужно только технически завезти на участок. Газ в 40 метрах. Документы готовы к сделке.
Отличный вариант для размещения гостевого дома, гостиницы, кафе из-за хорошего месторасположения на перекрестке улиц. Рядом заканчивается строительство коттеджного поселка. До Золотого пляжа 900 м. До дельфинария также 900 м.
Звоните, и мы ответим на все возникшие вопросы и поможем подобрать подходящий для вас вариант недвижимости.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 142412
Номер в базе: 3355652