В курортном поселке Стерегущее продаются сезонные жилые домики на берегу моря ( до пляжа 100м).
Западное побережье Крыма — экологически чистое место, где можно всегда отлично отдохнуть и поправить здоровье. А по новой трассе Таврида сюда можно теперь добраться гораздо быстрее. В паре километров от базы отдыха находится известная Бакальская коса. Это удивительное место по обеим сторонам протягиваются удивительно чистые пляжи из песка. Причем с одной части море ведет себя беспокойно, а с другой, наоборот, напоминает недвижимую зеркальную поверхность. Особого внимания заслуживает чистейший воздух этих мест и теплая вода, в которой можно купаться даже с маленькими детьми.
В каждом домике есть спальные места, кондиционер, душ, туалет, холодная и горячая вода, проведен интернет, летние беседки, оборудованы парковочные места. Полностью подготовлены под сезонное заселение.
Так же на участке есть продуктовый магазин, который продается вместе с домиками. Домики активно сдаются, поэтому вы покупаете готовый бизнес.
Условия продажи: строения находятся на арендованной у базы отдыха земле, будет оформлен договор на нового хозяина. Есть уже сформированная база клиентов, которые приезжают постоянно.
С удовольствием отвечу на Ваши вопросы, звоните!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Самая низкая комиссия в городе.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 161082
Номер в базе: 3374961