Арт. 88571051 Предлагается возможность купить таунхаус с панорамными видом на море, рacпoлoжeнный на территории закрытого экo-поceлкa "Горный", в oкpужeнии векoвых cосeн у границы заповедной зоны.
Таунхаус (178 м²) выполнен в 3 этажах и расположен на земельном участке 1 сотка. Его основными преимуществами являются — расположение в закрытом коттеджном посёлке, однородное соседство, полная готовность дома к проживанию под ключ с продуманными планировочными решениями.
Планировка дома.
На 1 этаже:
+прихожая,
+кухня-столовая,
+гостиная
+терраса с видом на море и лес
На 2 этаже:
+детская спальня с санузлом,
+спальня с индивидуальными санузлом и видом на море,
На 3 этаже:
+мастер-спальня с санузлом и видом на море,
+терраса с видом на лес и море.
Перед таунхаусом предусмотрена площадка для парковки автомобиля.
Таунхаус построен с использованием современных технологий и высококачественных материалов. В нём выполнен дизайнерский ремонт, а также установлена качественная мебель и бытовая техника, чтобы проживание было максимально комфортным.
Горный — это уютный коттеджный посёлок с охраняемой территорией и собственной инфраструктурой. По всему периметру посёлка установлено видеонаблюдение, а безопасность обеспечивают два пункта охраны.
Инфраструктура:
+Закрытый круглогодичный бассейн;
+Тренажерный зал;
+Бильярдная комната;
+Банный комплекс с гидромассажными ваннами;
+Зоны барбекю с беседками;
+Детская игровая площадка;
+Прогулочные зоны;
+Православная часовня Святого Георгия Победоносца.
До Ялтинской набережной и пляжей 13 минут на автомобиле.
Важно отметить, что таунхаус имеет статус квартиры, с возможностью прописки.
Заинтересовал таунхаус?
Документы готовы к сделке. Звоните!