Продам участок 6 соток в Ливадии назначение земли ИЖС.
- Проведены все коммуникации электричество 15 кВт, вода/канализация (установлен септик - КНС), интернет (Фарлайн) дополнительно вынесено два участка газопровода, для возможности спуска в нижнюю часть участка и во второй части, для возможности обустройства места отдыха.
- Подключение газа к построенному дому будет по программе Догазификации (газ расположен на участке).
- На участке проведён комплекс мероприятий по укреплению склона (обустройство подпорных стен в верхней и нижней зоне участка, обустройство водоотвода, укрепление склона с устройством геотекстиля и георешётки и отсыпано щебнем).
- Участок огорожен современным ограждением с обустройством ворот в верхней и нижней части участка.
- Получено разрешение на выезд на трассу Севастопольское шоссе.
- Получено разрешение на строительство жилого дома.
Участок готов, для строительства уютного дома !
С нижней части участка выход прямо к Органному залу. (участок расположен возле трассы можно использовать под бизнес) Район с развитой инфраструктурой рядом остановка транспорта, школа. Рядом расположен ливадийский дворец.
Все документы РФ готовы к продаже.