Арт. 71890952 Предлагается возможность купить новую современную виллу в стиле Hi-Tech с пpocтopными видовыми террасами, pаcпoлoжeнную в тихом спальном районе Ялты.
На земельном участке (6 соток) расположены:
+2-этажный дом (300 м²),
+гараж на 2 машиноместа,
+открытая парковочная площадка,
+место для бассейна.
Ключевыми преимуществами дома являются - расположение в тихом районе города, недалеко от всей необходимой инфраструктуры, свободная планировка, благодаря которой вы сможете воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские идеи, создав свой неповторимый стиль жизни, а также наличие эксплуатируемой кровли, с которой открываются потрясающие панорамные виды на горы.
В доме завершены все работы по отделке фасада, а также установлено панорамное остекление с чёрными профилями, что придаёт зданию современный и стильный облик.
Дом построен исключительно в соответствии с современными технологиями:
+Фундамент - монолитная плита;
+Каркас - железобетон;
+Заполнение стен - газоблок;
+Установлены раздвижные оконные системы Аlutесh с повышенной звукоизоляцией.
Панорамные окна занимают 70% площади дома, что обеспечивает обилие естественного света и создаёт атмосферу уюта и комфорта.
Для безопасности и комфорта территория вокруг дома надёжно ограждена капитальным забором. В доме заведены все необходимые центральные коммуникации: газ, вода, электроэнергия, канализация.
В шаговой доступности расположены:
+продуктовые магазины и рынок,
+банки,
+Школа будущего,
+стадион Авангард,
+Пионерский парк,
+детская и взрослая поликлиники,
+детский сад,
+аптеки.
До знаменитой Ялтинской набережной и пляжных карт города можно дойти за 15 минут прогулочным шагом.
Это идеальное место для тех, кто мечтает о собственном доме в самом центре города, но при этом хочет сохранить уединение от городской суеты.
Заинтересовал дом?
Документы готовы к сделке. Звоните.