Продам земельный участок и новый дом на западном побережье Крыма п. Витино,участок 10 соток(вид разрешённого использования: личное подсобное хозяйство)в хорошем месте для отдыха или бизнеса.
Участок разделен по 5 соток, продается отдельно, цена указана за 5 сот. На участке построен дом для круглогодичного проживания, со значительными изменениями от базовой комплектации которая изначально предлагается строительной компанией, стены, крыша, полы утеплены 100 мм экоутеплителем, крашенная металлочерепица, высота потолков 2.40 , 32 половая доска, пол снаружи подшит нержавеющей сеткой от грызунов, окрашен КАЧЕСТВЕННО в два слоя специальной водоотталкивающей краской снаружи, также построен ещё один домик для размещения отдельной кухни и санузла или по вашему усмотрению, на участке есть водопровод центральный , электричество ,канализация( септик).
Участок огорожен бетонным забором. Из окон дома открывается вид на море и слышен шум прибоя! Работы выполнены качественно из добротных материалов .Таких предложений в данной геопозиции нет! До моря реально 500 метров, 5 минут не спеша пешком,100 метров коттеджный посёлок "Звёздная гавань",500 метров до посёлка Витино, где расположены магазины, кафе и все необходимое.
Звоните, отвечу на все интересующие вопросы.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 138370
Номер в базе: 3353674