Мы не берем комиссию с покупателя!
Предлагаем к продаже эксклюзивный земельный участок по небольшой цене сравнительно сегодняшнего рынка!
Продается земельный участок в Симферопольском районе, с. Пионерское, экологически чистый район 100 %.
Общая площадь 6 соток.
Целевое назначение земельного участка - Садоводство.
Участок 41 х 14 метров. Присутствует небольшой уклон. От асфальтированной дороги 30 метров.
Коммуникации отсутствуют, но техническая возможность подключения к сетям энергоснабжения присутствует, необходимо получение технических условий. Вода необходимо бурить скважину, при этом в непосредственной близости лесная река и оборудованный родник на меже.
С участка открывается прекрасный вид на дубово-буковый лес. С тыльной стороны участка сосновый и смешанный лес. В ста метрах шикарное лесное озеро.
До автодороги Симферополь-Ялта по асфальту 2300 метров.
До ближайших магазинов 1600 метров, остановка общественного транспорта на трассе. До города Симферополя 7 км, до Алушты 32 км.
Район идеально подходит для строительства загородного домика для отдыха. В садовых домах возможна регистрация (прописка).
Участок поставлен на кадастровый учет, документы готовы к сделке. Возможна покупка и смежного аналогичного участка.
Данный участок - перспективное вложение денег, т.к. цена на этот участок будет неуклонно расти! Звоните!