Продаю земельный участок по 6 сот на территории Молочненского сельсовета Сакского района Крыма. Категория земли: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках.
Участок расположен между Молочным и Витино, рядом уже активно строятся и живут ( фундамент, сваи).
1100- 1300 метров и море, чистый песчаный пляж.
1000 900 метров соленое лечебное грязевое озеро. Экологически чистая зона, чистейшее море.
Место перспективного развития. В районе планируется масштабная стройка. На территории Молочненского сельсовета появится крупный туристический кластер. В данный момент ведутся подготовительные работы, газифицируются села, ремонтируются дороги, достраивается второстепенная часть Тавриды, планируется благоустройство общественных территорий. До Молочного 1 км. В селе развитая инфраструктура. Рядом с участком уникальные соленые озера с лечебной грязью. Чистое море, пляж песок. Одно из лучших мест в Крыму! До Евпатории 10 км. Город растет, с каждым годом становится красивее и удобнее. На эти места у руководства Крыма большие планы.
Цены растут очень-очень быстро не смотря ни на что. И вырастут еще в несколько раз. Есть смысл приобретать землю сейчас. Срочная продажа!
Выгодное предложение! Цена с хорошим дисконтом. В наличии есть смежные участки. Обмен на дом, квартиру, авто! Собственник.
Участки по 6 сот 600 000.
Кадастровый номер 90:11:150501:6351.
Не Агенство. Прямая продажа от собственника!