Продажа видового дома площадью 504.2 м2 на участке 11 соток. Дом расположен в одном из самых живописных уголков ЮБК !!! В доме использовались натуральные высококачественные материалы! Все в идеальном состоянии!
В доме продуманная планировка, учтены все детали для комфортной жизни и отдыха!!!
1 этаж : большая кухня столовая, уютная гостиная с камином из натурального гранита ,прихожая ,санузел .Есть выход на большую террасу с красивейшим видом на море и красавицу Ялту!
2 этаж : три просторные спальни со своими санузлами . Со спален также есть выход на солнечную и видовую террасу-балкон .
3 этаж : спальня ,оборудованный кабинет ,санузел.
В цокольном этаже имеется полноценная квартира студия для гостей с отдельным входом, спортивная комната (может использоваться ,как домашний кинотеатр). Котельная ,хозяйственная и подсобная комната.
На первом этаже и во всех спальнях пол из натуральной паркетной доски, оконные рамы из натурального дерева. Вся мебель и межкомнатные двери изготавливались по индивидуальному заказу.
Вся техника и сантехника известных европейских брендов.
В цокольном этаже имеется полноценная квартира студия для гостей с отдельным входом.
Подключены городские коммуникации. Есть газ, ц/канализация, электричество, вода, интернет, видео наблюдение с выводом на телефон.
На участке выполнен красивый ландшафтный дизайн с множеством вечнозеленых растений таких как лавр, кипарисы, магнолии и т.д.
Уютная беседка с мягкой мебелью идеальный вариант отдыха в любое время года . Зона BBQ оборудованная мангалом и тандыром. Также на участке расположена летняя кухня в марокканском стиле ,укомплектована мебелью и бытовой техникой. Рядом с бассейном расположена сауна с зоной отдыха. Автоматический полив по всему участку. В вечерне время включается освещение дома и участка. Фруктовый сад и розарий находятся на дополнительном участке который идет бонусом( около 3 сотки) С участка открывается потрясающий вид на море, Ласточкино гнездо, гору АЙ- Петри, акваторию Ялты!!!
Отдельных слов заслуживает современный бассейн с системой очистки и подогревом , так же с разноцветной вечерней подсветкой. Вокруг бассейна находится зона солярия с шезлонгами и зонтами, которая позволяет укрыться от палящего летнего солнца.
На случай аварийного отключения электричества подключен дизельный генератор с автоматическим включением. В отдельно стоящем помещении находится гараж для авто, установлены автоматические ворота во двор дома.
В 10мин от дома находятся благоустроенные пляжи с современной инфраструктурой .
Всегда на связи и организуем Вам показ в любое удобное для Вас время!