Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается студия, 44,4 м²

Общая площадь44,4 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж5 из 10
Год постройки2013
Арт. 135877302 Продаётся просторная студия 44,4 м² на 5 этаже монолитного дома 2013 года постройки. Отличная локация в Ялте — тихое зелёное место с шикарными видами на море и горы, пешком до набережной ~10 минут. Основные характеристики: - Площадь: 44,4 м², планировка — студия с зоной отдыха и кухней, при желании можно отделить зону спальни. - Этаж: 5. Дом монолитный, современная постройка (2013). - Окна: панорамные — много света и открытые виды. - Ремонт: дизайнерский, качественные материалы. Тёплые полы по всей квартире. - Оборудование: канальный кондиционер. - Кухня: холодильник, встроенная духовка, варочная панель, микроволновая печь. - Санузел: современная сантехника, стиральная и сушильная машины. - Меблировка: уютные диваны и обеденный стол (входит в комплект). Инфраструктура и удобства: - Подземный паркинг + открытая наземная парковка; во дворе — детская и спортивная площадки. - Дом оснащён грузо-пассажирским лифтом. - В пешей доступности: супермаркет ПУД, магазины, фитнес-зал, ресторан, канатная дорога, остановки общественного транспорта. - Удобная транспортная доступность. Право собственности: - Один взрослый собственник более 5 лет. - Документы РФ, без обременений. - Полная стоимость в договоре, готовы к быстрой сделке. Записывайтесь на показ — показы по предварительной записи.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

44,4 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

2012

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Агентство недвижимости
21 000 000 ₽
Цена за метр
472 973 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
3 года
Объектов в работе
16