Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 31,8 м²

Общая площадь31,8 м²
Жилая площадь23 м²
Площадь кухни6,4 м²
Этаж1 из 2
Год постройки1980
Квартира с двумя комнатами и дополнительным пространством для хранения Продаётся квартира с удобной планировкой, где пространство организовано естественно и функционально. Жилые комнаты 20,5 и 11,3 кв. м, общая кухня 12,8 кв. м. Планировка подойдёт для комфортного проживания. Также в распоряжении есть сарай, который решает вопрос хранения и делает использование пространства более практичным. Документы оформлены, сделка проходит с указанием полной стоимости в договоре. Позвоните или напишите сейчас, чтобы зафиксировать интерес и согласовать удобное время просмотра, пока квартира остаётся в продаже.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

31,8 м²

Жилая площадь

23 м²

Площадь кухни

6,4 м²

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 900 000 ₽
Цена за метр
122 642 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Суперагент