Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь38,7 м²
Жилая площадь14,3 м²
Площадь кухни10,8 м²
Этаж15 из 17
Год постройки2026
-Запланированная дата ввода в эксплуатацию — 3-й квартал 2026 года. Это не просто покупка квадратных метров, а инвестиция в исключительный панорамный вид и статусное расположение. Ключевые параметры: Площадь: 38 м². Этаж: 15 (предпоследний этаж 16-этажного монолитно-каркасного дома), что гарантирует тишину и приватность. Вид из окна: Не просто во двор, а прямой вид на озеро, реку и живописный частный сектор. Утренние и вечерние пейзажи станут ежедневным источником вдохновения. Преимущества локации и ЖК: Превосходная инфраструктура: Клубный дом расположен в центральном районе города с развитой инфраструктурой. В пешей доступности — школы, детские сады, медицинский центр, магазины и парк им. Тренева. Статусный проект: Концепция дома продумана до мелочей: светлый керамогранитный фасад, витражное остекление и дизайнерские холлы. Эксклюзивная придомовая территория: Жильцам доступна закрытая охраняемая территория с системой умный дом, зонами для отдыха и спорта. Идеальный вариант: Это предложение создано для ценителей прекрасного, желающих жить в центре, но с видом на живописные просторы. Вложения в такой объект — это разумный выбор в пользу качества жизни и надежности капитала
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

38,7 м²

Жилая площадь

14,3 м²

Площадь кухни

10,8 м²

Высота потолков

2,74 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2014

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
8 700 000 ₽
Цена за метр
224 806 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент