Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 22 м²

Общая площадь22 м²
Жилая площадь15 м²
Площадь кухни4 м²
Этаж1 из 1
Год постройки1917
Продается уютная однокомнатная квартира площадью 22 кв. м в историческом доме, построенном в 1917 году. Квартира находится на первом этаже одноэтажного дома с высотой потолков 3 метра. Окна выходят во двор, что обеспечивает спокойствие и тишину. В квартире сделан дизайнерский ремонт, который подчеркивает ее стиль и комфорт. Небольшая, но функциональная кухня площадью 4 кв. м оборудована всем необходимым для готовки. Просторная жилая площадь в 15 кв. м позволяет комфортно разместить мебель и создает уютную атмосферу. Совмещенный санузел оформлен в современном стиле и оснащен качественной сантехникой. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, клиники и магазины. Все необходимое для комфортной жизни — в шаговой доступности. Наземная парковка позволяет удобно размещать автомобиль возле дома. Продажа квартиры осуществляется напрямую от агента. Возможна ипотека, все юридические вопросы оформлены, квартира без обременений. Прекрасное предложение для тех, кто ищет уютное жилье в тихом районе с хорошими соседями. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

22 м²

Жилая площадь

15 м²

Площадь кухни

4 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Год постройки

1917

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Деревянные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 000 000 ₽
Цена за метр
136 364 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены